Чемпионат Беларуси 2018. Высшая лига - общая таблица



Эмблема (логотип) турнира: Чемпионат Беларуси 2018. Logo: Belarus
ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2018
TournamentBelarus
LeagueVysshaya League
Победитель







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 БАТЭ Борисов 30 23 4 3 55 24 31 73 81.1
2 Шахтер Солигорск 30 19 7 4 45 14 31 64 71.1
3 Динамо Минск 30 18 9 3 41 17 24 63 70.0
4 Витебск 30 19 5 6 47 20 27 62 68.9
5 Торпедо-БелАЗ 30 16 7 7 36 18 18 55 61.1
6 Динамо Брест 30 14 10 6 52 30 22 52 57.8
7 Неман Гродно 30 12 7 11 31 32 -1 43 47.8
8 Слуцк 30 11 3 16 26 36 -10 36 40.0
9 Городея 30 9 7 14 31 33 -2 34 37.8
10 Ислочь 30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
11 Минск 30 7 9 14 34 42 -8 30 33.3
12 Гомель 30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
13 Торпедо Минск 30 6 6 18 20 41 -21 24 26.7
14 Смолевичи 30 5 9 16 21 39 -18 24 26.7
15 Луч Минск 30 4 12 14 24 44 -20 24 26.7
16 Днепр Могилев 30 3 7 20 17 53 -36 16 17.8



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 12 3 0 21 39
Шахтер Солигорск 15 12 2 1 22 38
Витебск 15 12 0 3 21 36
Торпедо-БелАЗ 15 11 3 1 15 36
Динамо Брест 15 9 4 2 14 31
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
БАТЭ Борисов 15 11 1 3 10 34
Динамо Минск 15 9 5 1 16 32
Шахтер Солигорск 15 7 5 3 9 26
Витебск 15 7 5 3 6 26
Неман Гродно 15 7 2 6 -2 23
полная таблица




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры



Турниры 2019/2020
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Кубок АФК
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига

© www.teams.by bygoals@gmail.com